Актуально до 14 мая 2023 года

Национальный проект патриотической песни «Родники» продолжается, каждый желающий может подать свою заявку. Задача перед организаторами стоит глобальная — не просто провести новый песенный конкурс, а создать площадку для поэтов, композиторов и певцов, которые бы, находя друг друга, писали новые песни.

Сначала о конкурсе. Он, проходит в пяти номинациях:

1 стихи,
2 музыка,
3 исполнение,
4 аранжировка и
5 песня.

Все, что нужно — создать на сайте личный кабинет и выложить свой материал. Жюри назовет имена 28 номинантов на победу в конкурсе «Родники» 15 июня. Они примут участие в гала-концерте в сентябре (в проект входит полная организация этого большого события). Там объявят трех выбранных жюри победителей и лидера народного голосования. Число конкурсантов «Родников» ежедневно растет — за месяц с небольшим приняли 1250 заявок, а творческих работ в каталоге — больше 2000!

Платформа Родники , как говорят организаторы проекта — фонд «Равенство возможностей», — не только конкурс, но и площадка музыкального сообщества. Она создана для всех, кто создает и любит музыку.
Родники.сайт — это полноценная музыкальная соцсеть, которая продолжит свою работу и после окончания конкурса. Поэтому, нет никаких ограничений по количеству загружаемых вами произведений. В качестве примера — личная страница одного из пользователей «Родников», юного певца Тимура Борисова.

Кстати, одновременно сайт станет «копилкой» патриотических песен, многие из которых уже сейчас могут стать хитами. А вы следите за проектом?

Сайт конкурса: https://родники.сайт/

 

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"