Актуально до 31 января 2021 года

Грант до 300 000 рублей!



Благотворительный фонд «Система» приглашает центры карьеры и трудоустройства вузов и других профильных подразделений к участию в грантовом конкурсе «Лифт в будущее».

Грантовый конкурс проводится среди подразделений вузов, ответственных за содействие трудоустройству студентов (центры карьеры вузов, центры содействия трудоустройству и других профильных подразделений). Каждый центр карьеры в рамках грантового конкурса разрабатывает проект по применению платформы «Лифт в будущее», расположенной по адресу lift-bf.ru, для целей своего подразделения в области содействия трудоустройству, развитию soft skills, построению карьерной траектории и профориентации студентов вуза, учащихся учреждений среднего профессионального образования, а также школьников, учащихся на подготовительном отделении вуза.

Грантовое финансирование проектов откроет победителям новые возможности для развития надпредметных навыков у студентов, поддержит их на пути карьерного развития и поможет тем, кому необходимы советы по профориентации.

Число победителей конкурса не ограничено, при этом сумма одного гранта не может превышать 300 тыс. рублей.

Сайт конкурса: http://bf.sistema.ru/grantvuzam 

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

Яндекс.Метрика