Актуально до 31 октября 2022 года

Российская академия образования объявляет о проведении в 2022 году Конкурса молодых ученых в области наук об образовании.

Конкурс проводится Российской академией образования в целях активизации и повышения качества исследований в сфере наук об образовании, выполняемых молодыми учеными и специалистами, работающими в системе образования.

К участию в конкурсе приглашаются научные и педагогические работники научных или образовательных организаций, аспиранты и докторанты, имеющие научные достижения в сфере наук об образовании, в возрасте до 35 лет (включительно).

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании проводится в два этапа.

I этап: с 30 мая по 31 октября 2022 года – соискание медали с премией «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

II этап: с 1 ноября по 30 ноября 2022 года – соискание премии Попечительского совета Российской академии образования среди лауреатов медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

Сроки подачи документов для участия в Конкурсе – с 30 мая по 30 сентября 2022 года.

Для рассмотрения вопроса об участии в Конкурсе на электронный адрес Отдела кадров и охраны труда делопроизводства Департамента управления делами Академии Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. направляются единовременно документы и материалы, перечень которых определен положением о медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

Сайт организаторов конкурса: http://rusacademedu.ru/

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика