Актуально до 21 апреля 2023 года (ориентировочно)

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий и именно в этот год стартовал проект "Kolba", направленный на развитие, поддержку и объединение молодых специалистов в области науки и технологий, освещение научных проектов и программ, обмен опытом и знаниями, содействие в образовательной и просветительской деятельности молодым ученым, выявление лучших специалистов в сфере науки и популяризацию науки в обществе.

«WiN Russia» при поддержке Фонда развития профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли» объявил Премию для женщин-ученых и специалистов «Колба» К участию приглашаются женщины-ученые и специалисты.

Премия «Колба» – единственная национальная премия на территории России для женщин-учёных и специалистов, признанная осветить выдающихся женщин из разных научных сфер и молодых специалистов.

Принимаются заявки в номинациях:
— Технология
— Мировая наука
— Экономика и финансы
— Образование
— Научная журналистика
— Философия
— Социология
— Промышленность
— Медицина
— Популяризаторы науки
— Биология
— Физика
— Химия и нанотехнология
— Креативное предпринимательство и
— Другое

Форум
Ежегодный форум для развития коммуникации между бизнесом и наукой, для освещение лучших проектов и выдающихся российских ученых и специалистов

В рамках Форума можно подать на Премию, стать спикером или гостем. Ежегодный форум «Женщины в науке и технологиях» — объединение ученых, специалистов из сферы науки и технологий для обмена опытом и передачи критических знаний, создание эффективной коммуникационной площадки международного уровня для дальнейшего взаимодействия между бизнесом и наукой, освещение научных проектов, программ и инноваций в сфере науки и технологий.

Сайт премии: https://www.win-women-win.com/колба

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"