Актуально до 30 сентября 2021 года

Грант до 10 000 евро! Премия до 10 000 евро!

Организаторы:ООО «Ив Роше Восток»

Премия «Terre de Femmes – Земля Женщин» Фонда Ив Роше – это социально-экологическая Премия, призванная помочь Женщинам, которые ежедневно заботятся о мире вокруг нас, решая множество экологических и социальных проблем, благодаря своим проектам.

Оргвзнос: Нет

На конкурс принимается: Экологический или социальный проект, направленный на экологическое воспитание, охрану природы, социальную взаимопомощь. Проекты должны уже находиться на стадии реализации и иметь результаты.

В Конкурсе «TerredeFemmes – Земля Женщин» может принять участие любая Женщина, имеющая российское гражданство, в возрасте 18 лет и старше. Главное это то, что участница осуществляет ежедневную работу на благо окружающей среды на некоммерческой основе.

Лауреаты, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место получают гранты на развитие своего проекта в размере 10 000 евро, 5 000 евро и 3 000 евро соответственно. А Лауреат, занявший 1-е место, приглашается в Париж (Франция) для участия в международном конкурсе «Terre de Femmes - Земля Женщин». Победительница международного конкурса награждается специальной премией в размере 10 000 евро.

Мечтаете сделать нашу Планету лучше? Оберегаете наш мир от экологических и социальных проблем не на словах, а на деле? Премия «Terre de Femmes - Земля Женщин» Фонда Ив Роше дает Вам уникальный шанс найти финансовую поддержку Вашего экологического или социального проекта вне зависимости от степени его реализации.

ПРИСЫЛАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ НА АДРЕС ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПРЕМИИ «TERRE DE FEMMES – ЗЕМЛЯ ЖЕНЩИН»: Москва, 125047, 4-й Лесной переулок, д. 4, БЦ “White Stone”, Ив Роше, с пометкой «Премия «Terre de Femmes – Земля Женщин».

Сайт конкурса: https://www.yves-rocher.ru/tdf

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО" 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика