Актуально до 31 марта 2021 года



Организаторы Редакция сайта Darykova.Ru
Участники В конкурсе могут принять участие жители любого региона России без возрастных ограничений.
Оргвзнос Участие бесплатное
Что принимается на конкурс? На конкурс принимаются ранее не опубликованные статьи, написанные на русском языке, объёмом от 5000 до 20000 знаков с пробелами.
Номинации, темы, этапы

Статьи, присланные на конкурс, должны соответствовать формату рубрик нашего сайта:

«Интервью»,

«Особенные люди»,

«Непростые истории»,

«Полезное дело»,

«Дорожные приключения».

Есть отдельная номинация для представителей малого бизнеса "Моё дело".

 

Правила

Участники конкурса не должны быть штатными и внештатными сотрудниками СМИ. В оценке присланных на конкурс работ принимают участие сотрудники редакции сайта Darykova.Ru. Оцениваются:

полнота раскрытия заявленной темы,

значимость и актуальность статьи,

заголовок,

грамотность,

соответствие формату заявленной рубрики.

Наличие собственных качественных оригинальных фотографий или иллюстраций, дополняющих текст, является преимуществом (изображения должны быть не менее 1600 пикселей по ширине, вертикальная ориентация не допускается.

 

Призы

Все участники конкурса, прошедшие конкурсный отбор, получают дипломы в электронном виде. Работы участников, прошедших конкурсный отбор, публикуются на сайте Darykova.Ru и/или связанных с ним страницах в социальных сетях в срок до 30 июня 2021 года включительно. Редакция оставляет за собой право самостоятельного определения рубрики, внесения правок, изменений и дополнений в окончательный вариант публикации. Из числа работ, присланных на конкурс, выбираются три публикации, авторы которых объявляются победителями. Победители конкурса получают распечатанные дипломы(способ доставки дипломов согласовывается отдельно, расходы на отправку организатор конкурса берёт на себя). Кроме того, каждый победитель конкурса получает право на бесплатную онлайн-консультацию в формате видеосвязи (продолжительностью до 1,5 часов) с главным редактором нашего сайта Дарьей Рыковой. Тематика и содержание консультаций соответствуют содержанию курса «Индивидуальные занятия» «Школы журналистики Дарьи Рыковой».

 

Важно! Полные правила конкурса и форма отправки заявки на участие - на сайте.
Контакты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://darykova.ru/konkurs2021/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика