Актуально до 20 марта 2018 года  



 

Организатор: редакция журнала «Чудесные Мгновения. Лоскутное шитье».

К участию приглашаются все желающие, занимающиеся лоскутным шитьем в возрасте от 5 лет. Тематика конкурса — «Карнавал».

Для участия в первом этапе конкурсантам необходимо присылать две цветные фотографии хорошего качества своего лоскутного шитья, желательно сделанные в условиях профессиональной фотостудии (1 цветная фотография, на которой показан общий вид работы и 1 цветная фотография, на которой детально показан фрагмент работы). Работу следует подписать и снабдить описанием. Фотографии работ высылаются по адресу: 105484 Москва, а/я 23, Демидовой Е.Б. или на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс».

Работы прошедшие во второй этап необходимо будет прислать заказным почтовым отправлением (бандеролью) или привезти их лично в редакцию журнала не позднее 10 апреля 2018 г.

Каждый участник может представить на конкурс одну работу размером 80 см. x 100 см.

Критериями отбора являются: оригинальность, мастерство исполнения, соответствие теме конкурса.

Работы принимаются в следующих номинациях:

  • профессионалы
  • любители
  • начинающие
  • дети и учащиеся (категории 5-8 лет, 9-11 лет, 2-17 лет).

Фотографии своих работ присылайте по адресу: 105484 Москва, а/я 23, Демидовой Е.Б. или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс».

Призы:

  • первое, второе, третье и четвертое место — швейные машинки, наборы и аксессуары для квилтинга, наборы тканей и др.
  • предусмотрены специальные призы от компаний-партнеров

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт конкурса: http://quiltfest.ru/konkurs18

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

 

Яндекс.Метрика