Актуально до 1 марта 2018 года 



Организатор: Открытый Интернет-фестиваль молодых читателей России «Сочи — МОСТ — 2018» .

К участию приглашаются учащиеся, студенты и необучающаяся молодежь с 11 до 18 лет.

Цель конкурса – приобщение молодого поколения к литературе, театру, кино, как основе художественной культуры, нравственного и эстетического развития подрастающего поколения.

Возрастные группы:

  • младшая – с 11 до 15 лет
  • старшая – 15 до 18 лет

Номинации конкурса:

  • «В жизни всегда есть место подвигу…» (Для старшей и младшей возрастной группы. Принимаются творческие работы по теме номинации в жанрах документального очерка о наших современниках, маленького рассказа о «герое нашего времени»)
  • «Всему хорошему во мне я обязан книгам». (Для старшей и младшей возрастной группы. Принимаются эссе «Мой Горький», слово о любимой книге других авторов)
  • «ДНК» -День Новой Книги (Для старшей возрастной группы. Принимаются рецензии на произведения новейшей российской драматургии, прозы, поэзии)
  • «Культурный обозреватель». (Для старшей возрастной группы. Принимаются рецензии на кинофильмы, спектакли, телевизионные программы)
  • «СТИХиЯ». (Для старшей и младшей возрастной группы. Принимаются стихи конкурсантов на волнующие их темы, не более 2 стихотворений)
  • «ЧИТАТЕЛЬ.RU». (Для старшей и младшей возрастной группы. Принимаются авторские сайты по номинациям конкурса)

Конкурс проходит в два этапа: заочный и очный (Сочи, 26-28 марта 2018 г.). Работы отправляются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Призы:

  • Победители получают дипломы и подарки от Фестиваля

Сайт конкурса: http://иф-мост.рф/?id=id59c9dd9fc5016

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

 

Яндекс.Метрика