Актуально до 11 февраля 2018 года 



Организатор: компания Toyota.

К участию приглашаются все желающие дети в возрасте от 0 до 15 лет включительно, проживающие на территории России и Белоруссии.

Возрастные категории:

  • От 0 до 7 лет включительно
  • От 8 до 11 лет включительно
  • От 12 до 15 лет включительно
К участию принимаются рисунки автомобиля будущего с полезной функцией для человечества. Разрешается использовать такие художественные материалы как: цветные карандаши, краски, фломастеры, пастель, восковые мелки и другие материалы, которые не смажутся и не испачкают работу. Рисунки должны быть цветными с полностью закрашенным фоном. Чёрно-белые работы к участию в конкурсе не принимаются. Работа должна быть самостоятельно выполнена ребенком. Рекомендуемые форматы А3 и А4.
 
К рисунку необходимо приложить краткое описание для автомобиля, раскрывающее его идею, и заполненную анкету. Анкету нужно приклеить на оборотной стороне работы с помощью клея или клейкой ленты.

Рисунок и анкету можно направить по почте на адрес компании: 105062, г. Москва, ул. Макаренко д.2/21 стр.2, офис компании Avantgarde, с пометкой – Toyota, конкурс детского рисунка «Автомобиль мечты», либо передать лично в любом официальном дилерском центре Тойота.

Призы:

  • Будет определено 15 победителей и призёров: по 1 золотому победителю,  серебряному и бронзовому призёру призёру в каждой возрастной категории
  • Победителей и призёров национального этапа конкурса «Автомобиль мечты» ждут ценные призы от компании Toyota
  • Работы победителей и призеров примут участие в следующем этапе конкурса и будут бороться за главный при — поездку в Японию

Сайт конкурса: http://dreamcar.toyota.ru/

Актуальные конкурсы для малышей от 0 до 7 лет в разделе "Дошкольникам"

 

 

Яндекс.Метрика