Актуально до 15 января 2018 года 

Премия до 1000 евро!



Организатор: Проект по развитию велокультуры Let’s bike it!.

К участию приглашаются все желающие.

Цель конкурса — объединить профессионалов и любителей анимации для популяризации велосипеда как вида городского транспорта и привлечь внимание к возможности передвижения на велосипеде круглый год.

Для участия необходимо придумать оригинальную идею на тему езды на велосипеде зимой и сделать мультфильм с использованием любой известной анимационной техники. Совершенно неважно, каким будет ваш мультфильм: рисованным от руки или на компьютере, пластилиновым или из лего. На конкурс принимаются работы в любой технике — главное, чтобы они были сделаны с душой и интересной идеей. Длительность не ограничена. Готовый ролик нужно загрузить на свой канал Youtube или Vimeo, а затем заполнить регистрационную форму на официальном сайте.

Призы:

  • 1 место — премия 1000 евро
  • 2 место — премия 600 евро
  • 3 место — премия 200 евро
  • Победители в специальной номинации от Школы компьютерной графики RealTime School получат два сертификата на бесплатное обучение на любом двухдневном курсе, а также один сертификат на бесплатное обучение на любом пятидневном курсе.
  • Победитель в младшей категории (до 12 лет), занявший 1 место, получит детский велосипед Shulz.

Сайт конкурса: http://zimedorogu.ru/

Актуальные конкурсы для тех, кто работает в киноиндустрии и в анимации в разделе "Деятелям, кино, видео, мультипликации"

 

 

Яндекс.Метрика