Актуально до 15 ноября 2018 года



Дирекция Программы повышения международной конкурентоспособности (Проект 5-100) Сибирского федерального университета (СФУ) объявляет о проведении конкурсных мероприятий по привлечению иностранных учёных, имеющих значимый научно-педагогический потенциал, в штат профессорско-преподавательского состава университета. Инициатива приглашения иностранного специалиста может исходить от ректората, института, кафедры или научного коллектива СФУ.

Цель мероприятий — повышение уровня образования, совершенствование учебного процесса, увеличение качества и объёма научных исследований.

В рамках проведения конкурса из бюджета Проекта 5-100 выделяются средства для компенсации материальных расходов по пребыванию иностранного учёного в университете (проезд, проживание, зарплата, оплата услуг ответственного лица за сопровождение иностранного учёного). 

Предполагается, что иностранный учёный приглашается по контракту на работу в университет для выполнения педагогических и/или исследовательских обязанностей продолжительностью не менее одного месяца в 2018 году.

Предложения о приёме на работу иностранного учёного рассматриваются на конкурсной основе. Конкурс проходит в рамках реализации Мероприятия 1.3.1 (Проект 5-100).

Заполненную форму заявки направлять до 15 ноября 2018 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт конкурса: http://news.sfu-kras.ru/node/20233 

 

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

Яндекс.Метрика