Актуально до 30 декабря 2019 года



В Иванове проходит конкурс «Обозначь себя» на лучший видеоролик, пост в соцсетях и постер о светоотражающих  элементах. Он начался в четвертый раз, но впервые в этом году к творческому соревнованию приурочена серия мастер-классов.

Задача конкурса - научить детей и их родителей правильно выбирать фликеры, а также  подсказать, как их сделать своими руками. Число работ в каждой номинации не ограничено. Тот, кто проведет в школе анкетирование на тему использования светоотражателей и расскажет об этом в заявке, получит дополнительные баллы.

Дни становятся короче, а значит, без фликеров на дороге пешеходам просто не обойтись. Световозвращающие элементы одежды спасают жизнь. Социальная реклама на эту тему - тоже. Четвертый раз стартовал конкурс на лучший видеоролик, пост в соцсетях и постер о световозвращающих элементах одежды «Обозначь себя». Юным видеоблогерам, журналистам, модельерам, всем, кто любит соцсети и творчество, организаторы конкурса предлагают сделать видеоролик с соцрекламой, а также пост в соцсетях и постер. Не забудь поставить хэштег #ивановообозначьсебя и рассказать о конкурсе друзьям.

Новости проекта можно прочесть на странице конкурса. Заявку и ссылку на ролик в Ютубе можно отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 30
декабря 2019 года. Итоги подведут 1 марта. 
 
Страница конкурса: https://vk.com/public134377208
 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 
 

Яндекс.Метрика