Актуально до 20 января 2022 года



Организаторы: социальная сеть VK при поддержке Министерства просвещения России.

Учителям предлагается в доступной и интересной форме рассказать, как голосовые ассистенты помогают в учебном процессе.

В конкурсе могут принять участие школьные учителя 1-11 классов. Обратите внимание: каждый участник может прислать только одну конкурсную работу, на количество участников от школы ограничений нет. Представить идеи можно в любом формате. Это может быть текст, план урока, презентация, видеоролик, рисунки учеников и даже аудиовыступление. Пригласите к обсуждению идей и формата учеников и коллег, чтобы повысить творческий потенциал.

Как принять участие

  • Вдохновитесь. Посмотрите, что умеет голосовой помощник Маруся, и подумайте, как это можно использовать в образовательной и внеучебной жизни класса. Пригласите к обсуждению учеников и коллег — всех, кому интересно принять участие.
    Что умеет Маруся
  • Опишите идеи. Опишите идеи в удобном вам формате — это может быть просто текст, план урока, презентация, видеозапись, рисунки учеников по мотивам обсуждения.
  • Выложите работу и заполните заявку. С 21 декабря по 20 января выложите пост с конкурсной работой в социальную сеть ВКонтакте с хештегом #УчимсяСМарусей. Сообщите о своем участии, заполнив заявку на сайте.
  • Ищите себя в списке победителей. 31 января 2022 года список победителей появится в группе VK Образование.

Авторы лучших работ получат «умные» колонки «Капсула Мини» с голосовым помощником Марусей, которые позволят сделать уроки более запоминающимися.

Сайт конкурса: https://prof-sferum.ru/marusia

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

 

Яндекс.Метрика