Актуально до 20 и 24 сентября (очный и заочный форматы) 2022 года

XIX Творческий конкурс по математике для учителей состоится 25 сентября 2022 годаАдрес проведения ОЧНОГО ТУРА конкурса: г. Москва, ул. Усачева, дом 6.

Начало в 10.00. Вход в здание с 9.00 при предъявлении паспорта.

Санитарные ограничения:

Несмотря на снятие ограничений, организаторы конкурса просят участников иметь средства индивидуальной защиты; соблюдать социальную дистанцию в течение всего времени проведения конкурса;
в аудиториях будет обеспечена рассадка в соответствии с социальной дистанцией и проверка температуры на входе;
в здании для участников имеется кулер с водой, санитайзеры.

Продолжительность конкурса 4,5 часа.

Всех иногородних участников организаторы конкурса просят взять с собой справку из школы о недельной нагрузке (количество уроков в неделю).

Для участия в очном туре конкурса необходимо зарегистрироваться. Регистрация заканчивается 20 сентября 2022 г.

Организаторы конкурса убедительно просят не регистрироваться "на всякий случай", а делать это, если Вы действительно собираетесь участвовать в ОЧНОМ ТУРЕ.

Для участия в интернет-туре конкурса необходимо зарегистрироваться ОТДЕЛЬНО не позднее 18.00 24 сентября 2022 по ссылке.

В этом случае не позднее 9.00 25 сентября на адрес, указанный при заполнении формы, придет ключ участника, которым необходимо будет подписать каждый лист работы (ФИО на листе работы указывать не нужно). Задания конкурса будут доступны по этой ссылке 25 сентября с 10.00. Каждое задание конкурса выполняется на отдельном листе. Ключ участника и номер задания должен быть выделен КРУПНО на каждом листе.

Работа участника отправляется ЕДИНЫМ АРХИВОМ не позднее 15.15 этого же дня по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Плохо сканированные работы и работы, выполненные с нарушением инструкции, проверяться не будут!

Оргкомитет конкурса предупреждает, что, в связи с финансовыми и техническими трудностями, проверка работ интернет-тура займёт много аремени и её результаты будут опубликованы не скоро. Под вопросом также возможность апеллировать. Кроме того, победители и призеры интернет-тура будут награждаться ТОЛЬКО электронными дипломами. Поэтому призывает всех, кто имеет такую возможность, участвовать в очном туре.

В конкурсе могут принимать участие любые педагогические работники общеобразовательных учреждений.

Участие в конкурсе является добровольным и анонимным, то есть каждому участнику будет присвоен личный код, по которому он (и только он) сможет узнать свои результаты. Результаты конкретных участников не будут известны ни в школе, ни в округе. Объявляются только фамилии победителей и призеров конкурса.

Победители и призеры творческого конкурса будут награждены дипломами и математической литературой.

Победителями или призерами конкурса могут стать учителя, успешно выполнившие задания, при условии, что 

они ведут в школе в текущем учебном году не менее 9 уроков в неделю;
они не являются победителями или призерами XVIII очного конкурса учителей. 

Получение диплома творческого конкурса может служить основой для повышения квалификационной категории (разряда).

Сайт конкурса: https://www.mccme.ru/oluch/

 

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

 

Яндекс.Метрика