Актуально до 20 октября 2022 года

Организаторы конкурса: Фонд Президентских грантов, Ассоциация «Творческий Союз камнерезов и ювелиров Байкальского региона», ОАО «Сибэкспоцентр», Творческое объединение «Art group ANABELA».

Фестиваль и международный конкурс камнерезного и ювелирного искусства "Серебряный Бабр" пройдет в Иркутске уже 6-й раз. В 2021 году событие собрало более 70 участников из разных городов России и было поддержано президентским грантом. Отобранные работы участников будут показаны на отдельной конкурсной выставке в рамках "Байкальского ювелирного салона".

«Серебряный Бабр» – основной конкурс, проводится среди организаций и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, осуществляющих деятельность по производству ювелирных и камнерезных работ на территории Российской Федерации и других стран.
 
Возраст участников конкурса камнерезного и ювелирного мастерства «Серебряный Бабр» (основного направления конкурса):
- возрастная категория от 18 до 35 лет (включительно)
- возрастная категория старше 35 лет
 
Мастера камнерезного и ювелирного искусства могут принять участие в конкурсе, либо представить свои работы на выставку вне конкурса.
 
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в формате WORD и дополнительно с подписью в pdf или jpg. Отправить заявку на участие в Конкурсе по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Форма заявки прилагается к положению о Конкурсе. Все пункты заявки обязательны для заполнения, в том числе пункт «Фото или рабочий эскиз».
 

Победителей в номинациях и гран-при выбирает представительное жюри, имена объявят прямо на выставке.

Призы победителям - статуэтки Бабра, денежные призы молодежи, публикации в прессе, отдельный бонус - особая теплая атмосфера общения, и насыщенная программа с лекциями и мастер-классами для всех. Участие бесплатное, участник должен лично приехать на выставку.

Сайт конкурса: https://silver-babr.ru/?page_id=222

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

 

Яндекс.Метрика