Актуально до 1 октября 2021 года

 

Организаторы Отдел Публичной Дипломатии Посольства Греческой Республики в Москве, Отдел Греческой Организации Туризма Посольства Греческой Республики в Москве
Участники Учащиеся школ г. Москвы и Московской области в возрасте от 7 до 12 лет
Оргвзнос Участие бесплатно
Что принимается на конкурс? Оригинал рисунка на тему «Россия – Греция 1821г: война Греции за независимость и вклад России в обретение греками независимости»
   
Правила

В конкурсе детских рисунков могут принять участие учащиеся школ г. Москвы и Московской области в возрасте от 7 до 12 лет.

- Размер работы не должен превышать страницу формата А3. Для рисования можно использовать: карандаши, акварель, мелки, гуашь, масляные краски, чернила. Допускаются коллажи и другие виды изобразительного искусства при условии, что они не трехмерные.

- Оригинал рисунка должен быть отправлен по адресу: 123001, Москва, ул. Спиридоновка, дом 14, Отдел Публичной Дипломатии Посольства Греческой Республики в Москве. Дополнительно отсканированную версию рисунка (в формате Jpeg с анализом 300 точек на дюйм) можно выслать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 - Работы принимаются до 1 октября 2021г.

- Победитель будет объявлен 1 ноября 2021г.

- Работы должны обязательно сопровождаться заполненной анкетой. Рисунки, отправленные без заполненной анкеты, не могут участвовать в конкурсе.

- Принимая участие в конкурсе, Вы передаете Отделу Публичной Дипломатии Посольства Греческой Республики в Москве право на использование работ в своих целях, включая выставление работ на аукцион в рамках благотворительной деятельности.

- Все участники конкурса, а также учителя участников, получат сертификат участника в электронном виде. Более подробную информацию о конкурсе Вы можете найти на нашей странице Facebook - @GreeceinRussia. Для получения дополнительной информации.

 

Призы Победитель конкурса выиграет поездку на остров Крит (в сопровождении одного родителя)
   
Контакты 123001, Москва, ул. Спиридоновка, дом 14, Отдел Публичной Дипломатии Посольства Греческой Республики в Москве. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Тел.: + 7495-5393865, -67
Сайт конкурса https://www.facebook.com/GreeceinRussia/

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика