Актуально до 10 апреля 2020 года



Конкурс детских рисунков «Лес — наш главный интерес» приурочен к Международному дню лесов. Организатор: Российский центр защиты леса.

К участию приглашаются дети от 7 до 16 лет.

Тематика Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес» – роль леса в годы Великой Отечественной войны. Участники конкурса могут осветить различные аспекты темы Конкурса: война и лес, значение леса во время войны, лес – непосредственный участник боевых сражений, ущерб, нанесенный войной лесам и лесному хозяйству и т.п.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (лист бумаги, картон, холст и т.д.) формата не меньше А4 (210мм х 297мм) и не больше А3 (297мм х 420мм) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, пастель и т.д.). На оборотной стороне рисунка указываются – название рисунка, фамилия, имя, отчество и возраст автора.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

  • оригинал рисунка на бумажном носителе (без рамок и дополнительных украшений);
  • заполненную заявку на участие в конкурсе;
  • заполненное согласие на обработку персональных данных.

Для участия в конкурсе принимаются все рисунки по заданной тематике, соответствующие изложенным требованиям и не позже установленного срока. Участники регионального этапа конкурса направляют рисунки с пометкой «Конкурс рисунков» в Филиал ФБУ «Рослесозащита»- «ЦЗЛ Волгоградской области» по адресу: 400062 г. Волгоград, пр. Университетский, 97, филиал ФБУ «Рослесозащита» — «Центр защиты леса Волгоградской области». Участники регионального этапа конкурса в других субъектах Российской Федерации направляют рисунки с пометкой «Конкурс рисунков» в филиалы ФБУ «Рослесозащита», в соответствии с зонами их обслуживания. Адреса филиалов и зоны обслуживания размещены на официальном сайте учреждения рослесозащита.рф в разделе «Контакты».

Призы:

  • Победители конкурса награждаются дипломами за I, II, III место в каждой номинации и поощрительными призами.
  • Остальные участники конкурса отмечаются дипломами за участие в электронном виде, которые направляются на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Сайт конкурса: http://volgograd.rcfh.ru/news/22259.html

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика