Актуально до 27 января 2022 года

Организатор: Российское движение школьников.

К участию приглашаются обучающиеся школьники в возрасте от 8 до 18 лет.

Принимаются творческие работы в номинациях:

  • «Сам себе стилист» – для тех, кто хочет научиться стильно одеваться при любом бюджете, производить нужное впечатление при помощи одежды и аксессуаров и быть уместно одетым в любой ситуации.
  • «Апсайклинг» – номинация будет интересна тем, кто заботится об окружающей среде. В своих творческих работах вы будете давать вторую жизнь устаревшим вещам, создавать из них актуальные композиции.
  • «Конструктор школьной формы РДШ» – номинация даст возможность поучаствовать в разработке базового школьного гардероба. Совместно с экспертами они создадут стайлбук с эскизами, который РДШ будет рекомендовать для всех школьников страны.
  • «Платье мечты для ковровой дорожки» — для тех, кто в будущем мечтает создавать наряды для звёзд.

Этапы конкурса:

1 этап: с 01 декабря 2021 года по 27 января 2022 года. Регистрация на сайте РДШ.РФ, подача заявок для участия в конкурсе, прохождение образовательного курса. После прохождения образовательного курса будет доступно итоговое конкурсное задание на каждую номинацию конкурса. В рамках выполнения конкурсного итогового задания создаётся проект, который представляется для экспертизы.
2 этап: с 28 января 2022 года года по 09 февраля 2022 года оценка конкурсных работ экспертным сообществом и выявление победителей. По итогам рассмотрения всех поступивших заявок эксперты Конкурса определяют не более 53-х авторов лучших работ по номинациям конкурса. Список победителей будет опубликован не позднее 09 февраля 2022 года на сайте РДШ.РФ.
3 этап: подготовка к показу в период с 10 февраля 2022 года по 28 февраля 2022 года года. Оргкомитет и партнёры конкурса осуществляют пошив образов победителей номинаций «Платье мечты для ковровой дорожки» и «Конструктор школьной формы РДШ».
4 этап: с 01 марта 2022 по 22 марта 2022 года – итоговый показ в Москве. Победители конкурса примут участие в мастер-классах, съёмках и показе.

Призы:

  • Победителей ждут возможности и призы. Авторов 20 лучших преображений ждёт личный мастер-класс по созданию персонального образа от фэшн-стилиста, основательницы образовательного центра StyleHunter Лины Дембиковой. 5 лучших команд получат опыт стилизации съёмок с участием известных блогеров в Москве, а также примут участие в показе в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Лучшие 4 капсулы примут участие в показе в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Создатели 6 лучших эскизов увидят их в готовом виде на подиуме в рамках весенней недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Также вас ждёт модный завтрак со стилистом.

Сайт конкурса: https://рдш.рф/competition/1224

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика