Актуально до 9 декабря 2022 года



Организатор: Российское движение школьников.

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Российской Федерации в возрасте от 8 до 18 лет (не старше 18 лет на момент подведения итогов конкурса) с согласия родителей (законных представителей).

Принимаются заявки в номинациях:

  • Номинация «Лаборатория добрых фильмов». Участникам необходимо повторить образы главных героев из произведений отечественного кинематографа и мультфильмов (1 участник или команда до 10 человек).
  • Номинация «Косплей без границ». Предлагается создать и примерить образы исторических деятелей, образы из книг и комиксов (только индивидуальное участие).
  • Номинация «Символ нового года». Предлагаем вам примерить на себя образы, которые для многих олицетворяют Новый год и без которых мы уже его не представляем.

Все участники конкурса подразделяются на три возрастные категории: Младшая возрастная группа: от 8 до 10 лет; Средняя возрастная группа: от 11 до 14 лет; Старшая возрастная группа: от 15 до 18 лет.

Что сделать, чтобы стать участником: быть зарегистрированным на сайте РДШ.РФ; заполнить и загрузить в личном кабинете пользователя Согласие на обработку персональных данных, если ещё не загружено (Приложение № 1 к Положению) (Если вам меньше 14-ти лет, Согласие заполняет ваш родитель (опекун). Если вам 14 и больше, Согласие заполняете и вы, и ваш родитель); вступить в официальное сообщество Российское движение школьников | РДШ; выбрать понравившуюся номинацию и подготовить работу; подать заявку на странице Номинации и прикрепить ссылку на публикацию конкурсного задания ВКонтакте в соответствующее поле заявки.

При публикации материалов используйте хештег #БольшойНовогоднийКосплей Если вам не исполнилось 14 лет, то пост ВКонтакте можно опубликовать на странице родителя (законного представителя).

Победители получат призы. Все участники получат сертификаты.

Сайт конкурса: https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/3125

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"