Актуально до 31 августа 2023 года

Участники - дети от 7 до 14 лет.

На конкурс принимаются иллюстрации, отражающие сюжет детского литературного произведения писателя Зои Ешиной (Добродеи). Работы могут быть выполнены в различных техниках живописи (акварель, гуашь, масло, акрил, карандаш и т.д.). Иллюстрации должны быть выполнены на бумаге формата А4 или А3 и оформлены в паспарту.

Книги Зои Ешиной можно найти в библиотеках Саяногорска и в разделе «Читальный зал» электронного ресурса «Литературный кейс Саяногорска» https://litcase.libsayan.ru/

Работы принимаются с 30 марта по 31 августа. Награждение победителей в октябре 2023 года на закрытии II межрегиональной школы литературного просвещения «Сибирь – слияние культур».

Победители награждаются дипломами и призами. Участники награждаются благодарственными письмами. Руководителям конкурсантов высылаются благодарственные письма в электронном виде.

Конкурс межрегиональный. Работы принимаются в Детской библиотеке Саяногорска, Майнской библиотеке и Библиотеке для семьи. Иногородние участники могут прислать работы Почтой России по адресу: 655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, рп. Черемушки, д. 30. Библиотека для семьи.

Организатор конкурса: МБУК «Саяногорская ЦБС».

Сайты конкурса: Положение о конкурсе на сайте Саяногорской ЦБС https://www.libsayan.ru/index.php/readers/konkursy-4itatelam/157-chitatelyam/konkursy-4itatelam/2113-konkurs-ii-megregionalnoi-shkoly и на странице «Литературная школа | Саяногорск» ВКонтакте https://vk.com/litschool_sayanogorsk

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

Яндекс.Метрика