Актуально до 30 июня 2023 года



Организаторы: Платформа «Сферум».

К участию приглашаются школьники с 1 по 11 класс и учащиеся колледжей.

Принимаются посты с идеей стикера или стикерпака для чатов платформы «Сферум» в формате изображения с текстом и описанием идеи.

В посте нужно кроме рисунка добавить описание идеи: рассказать историю создания, описать персонажа и объяснить, как стикерпак поможет изменить общение с одноклассниками, родителями и учителями.

Для участия выложите работу с описанием идеи на личной странице или на странице госпаблика образовательной организации ВКонтакте с хэштегом #МойСферум с 20 мая по 30 июня. Вы можете выбрать любой формат: фотографии рисунка на бумаге, полноценные скетчи или сканы иллюстраций. Жюри оценит новизну, оригинальность и креативность идей стикерпаков. При этом качество работы (изображения/фотографии/зарисовки) — не основной критерий при оценке конкурсных работ.

Награды:

  • Приз для победителя (10 участников): Диплом, планшетный компьютер, умная колонка с голосовым помощником, набор брендированных подарков и набор для рисования.
  • Призы для призеров (9 участников): умная колонка с голосовым помощником, набор брендированных подарков и набор для рисования.

Сайт конкурса: https://prof-sferum.ru/konkurs-stikerov-2023

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

 

 

Яндекс.Метрика