Актуально до 30 сентября 2021 года

Организатор: Московский институт психоанализа в рамках партнерского взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)..

К участию приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста).

Принимаются заявки с пакетом документов:

  • Анкета
  • Портфолио — документальное подтверждение личного участия в социально значимых проектах, акциях, программах (сканированные копии сертификатов, дипломов, благодарственных писем, др.)
  • Эссе на тему: «Моя лучшая проектная идея» 

Все документы высылаются на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 30 сентября 2021 г..

Критерием оценки участников является уровень проявления ими общественного потенциала, управленческих компетенций и лидерских качеств в ходе участия в значимых социальных проектах.

Три победителя будут учится бесплатно на магистерской программе по психологии, направленной на развитие социально-психологической компетентности лидеров гражданского общества «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Сайт конкурса: https://www.mip-leaders.com/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"