Актуально до 1 апреля 2023 года

Приз до 500 000 рублей!

Всероссийский конкурс врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием и Всероссийский конкурс «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» организован и проводится Минздравом России.

К участию в конкурсе приглашаются врачи, специалисты с высшим немедицинским образованием и специалисты со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

Всероссийский конкурс врачей 2023 будет проходить в три этапа.

  1. Первый этап до 1 апреля 2023 года проводится на уровне медицинских организаций. На этом этапе медицинские организации выдвигают кандидатуры медицинских работников для участия в конкурсе.
  2. Второй этап будет проходить с 1 по 30 апреля 2023 года. Для проведения следующего этапа конкурса формируются конкурсные комиссии федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья, иных организаций, в ведении которые находятся медицинские организации.
  3. Третий этап с 1 мая 2023 года проводится Центральной конкурсной комиссией Конкурсов.

Выдвижение на конкурс по всем номинациям осуществляется коллективами организаций исходя из профессиональных качеств претендентов. Также специалисты могут претендовать на номинацию в порядке самовыдвижения.

Информационные письма с необходимыми сведениями направлены в заинтересованные органы государственной власти и организации.

Награды:

  • Победителям конкурса врачей выплачивается денежное поощрение в размере:  500 тыс. рублей – победителям конкурса, занявшим первые места; 300 тыс. рублей – победителям конкурса, занявшим вторые места; 200 тыс. рублей – победителям конкурса, занявшим третьи места.
  • Победителям конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» выплачивается денежное поощрение в размере: 250 тыс. рублей – за первое место; 150 тыс. рублей – за второе место; 100 тыс. рублей – за третье место.

Сайт конкурса: https://minzdrav.gov.ru/ru

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика