Актуально до 1 октября 2023 года

Организатор: проект «Рассказово – столица вязания».

К участию приглашаются жители регионов России старше 15 лет, увлеченные вязанием.

Основными целями и задачами конкурса являются: развитие и популяризация вязания в Российской Федерации, поиск талантливых людей в искусстве вязания, установление творческих контактов, обмен информацией и опытом между жителями разных городов, регионов России, занимающихся вязанием.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Подготовить заявку. Заявка оформляется в свободной форме. В ней указываются ФИО, возраст, регион\город, род занятий, контакты (электронная почта, телефон).
  2. Подготовить конкурсные материалы: фото участницы за вязанием (обязательно), короткий рассказ о себе, фото\видео работ, событий (отдельными файлами).
  3. Подготовить приветственную открытку организаторам, в которой передать привет жителям столицы вязания – г. Рассказово. Это может быть фото, рисунок, коллаж, инсталляция, фото, видео.
  4. До 1 октября 2023 г. отправить заявку и конкурсные материалы в оргкомитет по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для связи участников и организаторов используется адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также официальная страница проекта «Рассказово – столица вязания» в социальный сети ВКонтакте: https://vk.com/ratgu.

Призы:

  • Все участники награждаются электронными дипломами об участии.
  • Победитель получает специальный знак-символ победителя конкурса – корону и наградную ленту, электронный диплом победителя, сувениры.

Сайт конкурса: https://vk.com/topic-69695587_49277501

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"