Актуально до 1 мая 2023 года 

Организаторы: АНО «Россия – страна возможностей»; Благотворительный фонд развития уличной культуры и спорта «КАРДО»; Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России»; Правительство Ставропольского края; Общественная организация «ОФФБИТС»; Администрация города Ставрополя.

К участию приглашаются физические лица Российской Федерации, а также иностранные граждане), представители юридических лиц (некоммерческие организации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели) в возрасте от 16 лет.

Цель конкурса – поддержка наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур, которые ежедневно занимаются популяризацией культуры, творчества и здорового образа жизни.

Принимаются видео от 1 до 3 минут, выложенные  в социальную сеть участника с хэштегами #КАРДО #КАРДОУЧАСТНИК #УЛИЦАСЕГОДНЯ, а также проекты.

Заявка подается через сайт конкурса.

Трансфер финалистов конкурс-премии, попавших в ТОП 30, ТОП-6 фестиваля по 10 направлениям (60 человек) и ТОП 30 видеоконкурса оплачивается за счет принимающей стороны.

Участники Премии, занявшие призовые места и победители номинаций награждаются дипломами, денежными призами и ценными подарками от организаторов и спонсоров Премии.

Сайт конкурса: https://kardoaward.com/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

Все актуальные  педагогические конкурсы в разделе  "Педагогам"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика