Актуально до 1 октября 2020 года



Сибирский государственный медицинский университет, ГК «DI Group» и РВК при поддержке Администрации Томской области объявляют конкурс научно-технологических проектов «Технологии умной клиники».

Лучшие проекты получат экспертную поддержку организаторов конкурса, а разработанные решения будут тестироваться и внедряться на базе СибГМУ и инжиниринговой компании «ДИ-ЛАБС»

Цель конкурса — поиск инновационных решений в области автоматизации, оптимизации и цифровизации различных аспектов оказания медицинской помощи, готовых к реализации и внедрению, для достижения задач Национальной технологической инициативы.

Конкурс будет состоять из двух этапов: отборочного, который пройдет с 15 июля по 1 октября 2020 года, и финального этапа, проведение которого запланировано на период с 15 ноября по 1 декабря 2020. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации, все этапы конкурса будут проводиться в заочном формате.

По итогам конкурсного отбора будут определены три проекта-победителя — они получат комплекс услуг по продвижению, развитию и производству своих продуктов от организаторов и партнеров.

Ознакомиться с информацией об условиях проведения конкурса, а также подать заявку на участие, можно на официальном сайте конкурса.

Сайт конкурса: https://digital-hospital.ru/

 

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

Все актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

Яндекс.Метрика