Актуально до 10 марта 2020 года



16 апреля 2020 г. в ТУСУРе состоится двадцатый всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO – 2020».

Конкурс организуется при финансовом спонсорстве Института системной интеграции и безопасности ТУСУРа и регионального отделения Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСНП 10.00.00 «Информационная безопасность» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам, техническом спонсорстве Томской группы IEEE, Томского студенческого отделения IEEE и группы молодых инженеров Сибирской секции IEEE.

Конкурс-конференция проводится в два этапа: заочный и очный.

Для участия в заочном этапе необходимо до 10 марта 2020 г. (включительно) отправить на адрес электронный почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. статью, сведения об авторе и скан сопроводительного письма.

Для участия в очном этапе будет отобрано 25 лучших работ заочного этапа, которые будут награждены дипломами заочного этапа и опубликованы без оплаты организационного взноса в сборнике материалов XVI Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления» (включён в РИНЦ).

Лучшие доклады очного этапа будут награждены дипломами очного этапа и призами, а также рекомендованы для публикации в научном журнале «Доклады ТУСУР» (входит в перечень ВАК).

Ответственный за проведение конкурса-конференции: преподаватель кафедры КИБЭВС ТУСУРа Андрей Станиславович Колтайс, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 Положение конкурса: https://storage.tusur.ru/files/133192/Informacionnoe_soobshchenie.pdf 

Сайт организаторов конкурса: https://tusur.ru

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"

 

 

Яндекс.Метрика