Актуально до 30 ноября 2022 года

Приглашаем принять участие в V Ежегодной юридической олимпиаде для студентов вузов и учреждений среднего профессионального образования, приуроченной ко Дню юриста. Она пройдёт 1 и 2 декабря. Организатором выступает юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС совместно с Алтайским региональным отделением Молодёжного союза юристов РФ.

Направления олимпиады:

  • Гражданское право
  • Административное право
  • Уголовное право

Для участия необходимо до 18 часов 30 ноября зарегистрироваться на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС и заполнить заявку.

Олимпиада пройдёт в онлайн-формате.

Первый этап начнётся 1 декабря в 8 часов. Это тестирование в рамках выбранного направления. Обратите внимание, что тестирование проводится отдельно среди студентов вузов и студентов СПО.

Второй этап стартует 2 декабря в 13 часов. Участники без предварительной подготовки выполнят индивидуальное творческое задание – выступят по актуальной правовой проблеме в рамках выбранного направления в режиме видеоконференцсвязи.

Подробный регламент – в Положении о проведении олимпиады. 

По вопросам участия обращаться:

  •  Елена Улезько, доцент кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин, тел.: 89059277925, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  •  Наталья Добрыгина, специалист деканата юридического факультета, тел.: 8 (3852) 503 452, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сайт организаторов олимпиады: https://public.asapa.ru/enrol/index.php?id=2

 

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"