Актуально до 1 марта 2018 года 



Организатор: Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры».

Фонд «Будущие лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поиска и поддержки талантливой молодежи, обладающей лидерским потенциалом, и воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

К участию в конкурсе приглашаются студенты первых-третьих курсов. Ежегодно фонд «Будущие лидеры» выбирает десять наиболее целеустремленных студентов, и, взяв на себя все затраты, дает им возможность реализовать себя в разных областях.

После прохождения всех отборочных испытаний специалисты фонда определяют склонность к той или иной деятельности у каждого студента, составляют индивидуальные образовательные программы, подбирают опытных наставников и предоставляют доступ к уникальным производственным практикам и стажировкам.

Фонд ведет около 10 участников каждый год и берет на себя все расходы в рамках образовательной траектории, связанные с их обучением и профессиональным развитием.

Лучшие студенты получат финансирование индивидуальных образовательных тренингов и курсов, опытного наставника и поддержку в реализации проекта. Кроме того, они смогут присоединиться к сообществу успешных бизнесменов и топ-менеджеров.

Сайт программы: http://russianleaders.org/participants/

Все актуальные конкурсы для студентов и аспирантов в разделе "Студентам, аспирантам"