Актуально до 13 апреля 2018 года 



Организатором Конкурса являются: Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей»; Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

К рассмотрению принимаются заявки поставщиков товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд независимо от их организационно-правовой формы собственности.

При проведении Конкурса основными критериями оценки, для выявления победителей, являются:

- общее количество и сумма заключенных и исполненных (без применения неустойки со стороны заказчика) контрактов (в соответствии с 44-ФЗ) и договоров (в соответствии с 223-ФЗ);

- общее количество и сумма закупочных процедур, в которых организация приняла участие в 2017 г. по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

- количество отзывов, благодарственных писем, грамот, дипломов и т.д., полученных от государственных, муниципальных и корпоративных заказчиков в 2017 году.

Заявки на участие в Конкурсе претенденты направляют в Комитет по государственному заказу и развитию предпринимательства Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» по адресу:

101000, Москва, Колпачный переулок, д.4, стр.3 (с пометкой «На Конкурс Лучший поставщик») или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Телефон для справок: +7 (495) 258-00- 26 доб. 151 

Сайт конкурса: https://forum-goszakaz.ru/contest-suppliers.html

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается бизнесом, в разделе "Предпринимателям"

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика