Актуально до 20 августа 2021 года

Союз журналистов России объявляет о старте III Всероссийского конкурса профессионального мастерства пресс-служб государственных органов власти «Выборный год – экзамен на мастерство пресс-службы».

Конкурс медиапроектов и подведение итогов состоится в рамках подготовки и проведения XXV Форума современной журналистики «Вся Россия-2021». В третий раз пресс-секретари и PR-коллективы представят свои лучшие кейсы. Уверены, что даже тотальная занятость именно в этом, выборном году, не помешает поделиться своими наработками в продвижении кандидатов.

Работы на конкурс принимаются с 21 июля по 20 августа 2021 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «КОНКУРС ФОРУМ». Координатор проекта - Алла Стамболиди, 8-910-473-47-58, WhatsApp 8-915-018-89-54. Подробная информация изложена в Положении о Конкурсе на сайте.

На конкурс могут быть представлены материалы c описанием реальных историй, примеров практических достижений пресс-службы органа власти в сфере взаимодействия со СМИ (в виде презентации (слайд-шоу до 10 страниц), видеоролика (не более 2 минут), фото (не более 10 снимков).

 Номинации Конкурса:

- Видеосюжет на федеральном ТВ (Видеосюжет и презентация о процессе организации интервью с руководителем на федеральном канале в период предвыборной кампании).

- Опыт коммуникации пресс-службы с жителями в ходе предвыборной кампании (Презентация с примерами результативного диалога пресс-службы с населением).

- Создание визуального образа кандидата (Фото (до 10 штук) и презентация о концептуальных методах фотопродвижения кандидата).

Требования к медиапроекту

Содержание медиапродукта должно строго соответствовать тематике Конкурса.
Сведения, содержащиеся в представленных на Конкурс работах, должны быть достоверными.
Работа не должна противоречить законодательству РФ.

Сайт конкурса: https://ruj.ru/events/announcements/iii-vserossiiskii-konkurs-professionalnogo-masterstva-press-sluzhb-gosudarstvennykh-organov-vlasti-15702

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"