Актуально до 30 сентября 2022 года

Приз до 50 000 рублей!



Организатор: Всероссийское общество охраны природы.

К участию приглашаются СМИ, журналисты и авторы материалов в социальной сети ВКонтакте.

Принимаются материалы, которые были опубликованы в печатных СМИ, вышли в теле- или радиоэфире, опубликованы в любом профиле в социальной сети ВКонтакте в период с 1 января по 30 сентября 2022 года включительно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Утрачены навсегда» (конкурсные материалы о деградированных и разрушенных экосистемах)
  • «Право на жизнь» (конкурсные материалы о происходящих в настоящее время процессах деградации экосистем и мерах, предпринимаемых для спасения экосистем)
  • «Устойчивое будущее: курсом Всероссийского общества охраны природы» (конкурсные материалы о действиях представителей Всероссийского общества охраны природы по недопущению разрушения экосистем и о мероприятиях ВООП, направленных на восстановление экосистем)
  • «В контакте с природой» (конкурсные материалы, которые вызвали общественный резонанс, способствовали действиям, направленным на восстановление экосистем)
  • «Герой нашего времени» (конкурсные материалы о конкретном человеке или группе людей, которые своими действиями остановили разрушение экосистемы и способствуют ее восстановлению)

Каждый участник может направить на конкурс неограниченное количество материалов в одну, несколько или во все номинации конкурса. Один и тот же материал не может быть подан в две, несколько или во все номинации конкурса.

Для участия необходимо заполнить заявочную форму.

Контакты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Призы:

  • В каждой номинации жюри определит до трех победителей. Каждому финалисту вручается диплом победителя и выплачивается денежная премия в следующем размере: за первое место – 50 000 рублей, за второе место – 40 000 рублей, за третье место – 30 000 рублей.

Сайт конкурса: https://voop.spb.ru/news/9461/

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"