Актуально до 5 декабря 2025 года
Союз женщин России начал прием работ на V Всероссийский конкурс журналистов «Имя ей – Женщина!».
К участию в творческом состязании приглашаются как профессиональные журналисты, так и авторы публикаций из числа поклонников журналистики, разделяющие тему конкурса.
Обращаем внимание, что в этом году появилась новая конкурсная номинация – «Навечно в памяти защитниц имена» (журналистские работы о героических защитницах Отечества, имена которых увековечены в памятниках, барельефах, мемориальных досках, названии улиц и городов, а также воспеты в произведениях литературного и изобразительного творчества).
Материалы конкурсных работ и заявка направляются в Союз женщин России с пометкой «Имя ей – Женщина!» на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 05 декабря 2025 года (включительно).
Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"