Актуально до 15 апреля 2022 года

Конкурс чтецов и патриотической песни посвящен памяти народного артиста Советского союза, Героя труда Российской Федерации Василия Семеновича Ланового.  

Организатор: Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи.

К участию приглашаются члены организаций, представляющих интересы старшего поколения (ветераны), имеющие творческие способности.

Конкурс проводится в двух номинациях:

  • «Конкурс чтецов»
  • «Конкурс патриотической песни»

Для участия в конкурсе необходимо подготовить в одной из номинаций конкурса: «конкурс чтецов» или «конкурс патриотической песни» произведения, отвечающие направлению Конкурса и направить заявку на участие, а для дистанционного участия качественную видеозапись исполнения творческого номера в адрес организаторов.

Конкурс проводится в рамках Слёта Всероссийского проекта «Эстафета поколений» 24-25 июня 2022 года в г. Кемерово. При заочном участии в конкурсе запись выступления участника конкурса направляется в оргкомитет до 15 апреля 2022 г. При очном участии в оргкомитет направляется заявка на участие до 5 июня.
2022 г.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Победителям конкурса в каждой из номинаций вручаются Дипломы за I, II, III место и памятные призы.

Сайт конкурса: https://estafetapokolenij.ru/contest/951/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто работает для театра, цирка или на эстраде в разделе  "Деятелям театра, цирка, эстрады"

Все актуальные конкурсы и фестивали для всех кто занимается музыкальным творчеством в разделе  "Музыкантам, певцам, композиторам"

 

Яндекс.Метрика