Актуально до 5 сентября 2021 года

Организаторы Евразийская Творческая Гильдия и британское издательство Hertfordshire Press
Участники Все желающие
Оргвзнос Есть бесплатная основа и платная основа
Что принимается на конкурс?

Проза”, “Малая проза”,”Поэзия”, “Иллюстрация”, “Перевод”, “Публицистика”, “Литературная критика”.

 

Номинации, темы, этапы

1-ый этап включает в себя регистрацию всех участников на наш сайт,

2-й этап - шорт-лист,

3-ий этап- победители, которые награждаются на фестивале

 

Правила

Произведения, содержащие порнографию, призывы к экстремизму, пропаганду насилия и жестокости, национальной нетерпимости, наркотиков и прочие некорректные тексты на конкурс не допускаются. В случае обнаружения некорректной работы после публикации отрывка на сайте конкурса, участник может быть дисквалифицирован. Исключительные авторские права на все присланные на конкурс работы принадлежат авторам работ. Участник, представивший на конкурс работу, автором которой не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Великобритании перед обладателем исключительных авторских прав на предоставленный текст.

 

Призы

ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА СОСТАВЛЯЕТ 20000 $*

 

Важно! Если условия подачи заявки соблюдены, работа или работы появятся на официальном сайте конкурса для того, чтобы читатели могли за них голосовать. Однако, читательское голосование не является решающим в выборе финалистов.
Контакты Наши контакты: viber: + 44 7411 978 955, whats app: +44 7411 978 955 Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://www.awardslondon.com/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика