Актуально до 31 августа 2021 года

Организатор: «Самарская муниципальная информационно-библиотечная система» при поддержке Департамента культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 16 лет без ограничений по географии места жительства. Участие — бесплатное.

Номинации конкурса:

  • Чтение. В номинации «Чтение» принимается видеоролик чтения любого стихотворение из книги Поля Верлена «Мудрость» / «Sagesse».
  • Понимание. В номинации «Понимание» принимаются эссе по книге Поля Верлена «Мудрость» / «Sagesse». Эссе — это литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения автора.
  • Перевод. В номинации «Перевод» предоставляется оригинал любого стихотворения из книги Поля Верлена «Мудрость» / «Sagesse» и личный перевод участника конкурса на русский язык.

Заявки на участие в конкурсе принимаются вместе с работами

по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 31 августа 2021 г. включительно. В теме письма необходимо указать «КОНКУРС» и приложить заявку.

С положением конкурса и формой заявки можно познакомиться здесь: https://vk.com/club201813645?w=wall-201813645_79

Сайт организаторов конкурса: https://vk.com/club201813645

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика