Актуально до 31 августа 2023 года

Участники – молодежь от 15 до 35 лет.

На конкурс принимаются авторские видеоролики по произведениям писателей - членов литературного объединения «Стрежень». Видеоролик должен гармонично сочетать прочтение поэтического произведения или отрывка из прозаического произведения писателя и музыкальное, визуальное оформление.

Произведения писателей-членов литературного объединения «Стрежень» можно найти в библиотеках Саяногорска и в разделе «Читальный зал» электронного ресурса «Литературный кейс Саяногорска» https://litcase.libsayan.ru/

Номинации конкурса: поэзия, проза.

На конкурс принимаются индивидуальные работы. От одного участника не более одной работы.

Конкурс межрегиональный. Работы принимаются по электронной почте @Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сроки приема работ - с 30 марта по 31 августа. Награждение победителей в октябре 2023 года на закрытии II межрегиональной школы литературного просвещения «Сибирь – слияние культур».

Победители награждаются дипломами и призами. Участники награждаются благодарственными письмами.

Организатор конкурса: МБУК «Саяногорская ЦБС».

Сайты конкурса: Положение о конкурсе на сайте Саяногорской ЦБС https://www.libsayan.ru/index.php/readers/konkursy-4itatelam/157-chitatelyam/konkursy-4itatelam/2113-konkurs-ii-megregionalnoi-shkoly и на странице «Литературная школа | Саяногорск» ВКонтакте https://vk.com/litschool_sayanogorsk

 

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 7 до 18 лет в разделе "Школьникам"

Все актуальные детские конкурсы для детей, подростков и молодежи от 0 до 18 лет в разделе "Детям"

Все актуальные конкурсы, объединяющие возрастные категории от школьников до 35 лет в разделе "Молодежи"

 

Яндекс.Метрика