Актуально до 15 августа 2022 года

Премия в области журналистики «ФИНКОР» создана по инициативе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и направлена на выявление лучших практик освещения финансовых и экономических процессов в стране.

«Постоянно меняющаяся внешняя конъюнктура, сложные финансовые механизмы, новые вызовы — все это требует оперативного освещения. Видя каждый день кропотливый труд журналистов, понимая значимость их работы, родилась идея создать премию, которая позволит отметить лучших в своем деле. Символично и то, что первая церемония награждения премии «Финкор» пройдет 8 сентября, в день 220-летия Минфина России», - отметил Первый заместитель Министра финансов Российской Федерации Леонид Горнин.

К участию в премии приглашаются редакции российских средств массовых информаций, в том числе радио и телевидения, авторские коллективы и отдельные публицисты: профессиональные журналисты, представители интернет-СМИ и блогеры.

«Умение доносить сложные экономические и финансовые темы простым доступным языком требует большого профессионализма и знаний во всех отраслях экономики. Премия «Финкор» позволит оценить работу журналистов, выявить лучшие практики, а также показать пример грамотной подачи экономической информации профессиональному сообществу», - отметил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Чтобы принять участие в Премии необходимо представить статьи, интервью, репортажи, записи телеэфиров, записи подкастов и радиопередач и другие журналистские материалы, опубликованные в печати или в онлайн-изданиях, размещенные в сети Интернет, на радио или ТВ в период с 1 июля 2021 года по 1 июля 2022 года.

Прием заявок продлится до 15 августа. Церемония награждения лауреатов премии состоится 8 сентября в рамках «Московского финансового форума» в Манеже Узнать более подробную информацию о премии и номинациях, а также подать заявку на участие можно на сайте премии.

Стратегическим партнером премии выступает Союз журналистов России. Аналитические партнеры: Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов РФ и Вольное экономическое общество России.

Сайт премии:  финкор.рф  

 

Все актуальные конкурсы для публицистов, журналистов, СМИ в разделе "Журналистам, блогерам, СМИ"

 

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно 2 раза в месяц. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика