Актуально до 30 июля 2017 года

Приз до 7 000 рублей!



 

Премия учреждена в память о Дмитрии Горчеве, писателе и художнике и поддерживает реалистическую и мета-реалистическую короткую прозу, написанную на русском языке, независимо от места жительства и гражданства автора.

В 2017 году Премия присуждается в одной номинации «Красота/Мерзость». Жанры — рассказ, эссе, путевой дневник, сказка, гротеск, абсурдистский реализм.

Авторы номинируют свои произведения самостоятельно. Автор имеет право прислать на конкурс не более двух текстов. На соискание премии могут быть выдвинуты как неопубликованные, так и опубликованные тексты. Премия может присуждаться автору неограниченное количество раз. К рассмотрению не принимаются: плагиат и/или произведения с некорректным цитированием произведений третьих лиц (в любом количестве).

Авторы предоставляют в электронном виде по электронной почте:

  • текст объемом не более 2 000 слов, в форматах .doc или .rtf
  • краткую творческую биографию (не более 1 страницы)
  • контактную информацию автора: почтовый индекс и адрес, электронный адрес, телефон.

Призы:

  • Премия не имеет существенного материального содержания. Сумма денежного вознаграждения из года в год может меняться. В 2017 году приз трем победителям — 7 000, 5 000 и 3 000 рублей. Дополнительный приз 2017 года от издательства “Русский Гулливер” — 10 000 рублей.
  • Из рассказов авторов, вошедших в шорт-лист, по итогам 2016 и 2017 гг. издательством “Русский Гулливер” формируется сборник.

Сайт конкурса: http://gostilovo.ru/gorchev/award.php

Как получать рассылку анонсов с нашего сайта?

Наш список объявлений о новых конкурсах, опубликованных на сайте, выходит регулярно один раз в неделю. Мы публикуем его в наших группах в ВКонтакте и в Телеграмм. Подпишитесь на нашу группу в ВКонтакте или на канал в Телеграмм и не пропустите свой конкурс!

 

Мир конкурсов

Наш сайт создан и существует для помощи людям, которые хотят принять участие в конкурсах и получить признание, заработать ценный приз, стать победителем или просто испытать драйв от соревнования!

Список всех конкурсов, грантов, премий и фестивалей, викторин и олимпиад адресован самым разным людям из России и других стран. В разделе «Общие конкурсы» вы найдете детские конкурсы и конкурсы для взрослых, конкурсы России и международные конкурсы. В разделе «Региональные конкурсы» - объявления только о местных конкурсных мероприятиях. Ищите разделы на главной, справа.

Выберите в них подходящую для себя категорию участников, откройте ее и перед вами мероприятия, которые адресованы вам. Узнать подробнее  о том, как легко и быстро найти нужное вам объявление, можно на странице Участникам. Для организаторов в меню есть свой раздел. Здесь же вся информация для рекламодателей.

В раздел "Конкурсы, опубликованные на этой неделе" попадают все самые свежие объявления. Мы предлагаем вам  информацию только об актуальных конкурсах. Это наша особенность. Все просроченные мероприятия «уходят» из каталога в архив.

Наш сайт существует с 2009 года. За это время он показал себя нужным очень многим людям. Мы продолжаем работать для вас.

Удачи вам! Шанс на победу есть у каждого!

Конкурсы, опубликованные на этой неделе

Яндекс.Метрика