Актуально до 11 августа 2024 года

Приз 50 000 рублей!

Организатор Конкурса – ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области» (далее –  Организатор) при поддержке Министерства культуры и туризма Пензенской области.

Конкурс бесплатный.

К участию в номинации Конкурса «Дизайн» приглашаются участники в возрасте от 18 лет, как профессиональные художники-дизайнеры, так и дизайнеры-любители, разрабатывающие дизайн сувенирной продукции. Тематика конкурсных работ: «А. И. Куприн», «Музей А. И. Куприна», «Наровчат – родина Куприна».

В номинации «Дизайн»:

Участник направляет на конкурс комплект оригинальной сувенирной продукции (не менее 3-х предметов) на темы: «А. И. Куприн», «Музей А. И. Куприна», «Наровчат –родина Куприна» с пояснительным текстом, объясняющим идею и концепцию изображения или макета.

В номинации «Дизайн» художник:   

- представляет работу, авторские и имущественные права на которую принадлежат участнику Конкурса, а также гарантирует, что отсутствуют какие-либо ограничения на использование его работы;

-   подтверждает согласие со всеми условиями участия в Конкурсе;

-  высылает весь файл Заявки (текст Заявки с впечатанными данными автора, датой и подписью, электронные макеты конкурсной работы, состоящей из комплекта оригинальной сувенирной продукции (не менее 3-х предметов), на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и распечатку изображения  в полноцвете на бумаге формата А4 на юридический адрес: 440026, г. Пенза, ул. Кирова, 2, ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области», тел. 8(8412) 56-13-12.

 

Представленные проектные материалы должны соответствовать следующим требованиям: 

-  дизайн-проекты должны быть созданы в следующих программах: CorelDRAW 2019 (с приложенным пакетом шрифтов), Adobe Photoshop (в слоях с приложенным пакетом шрифтов);

- оригинал-макет должен иметь разрешение не менее 300 dpi, формат до А4, цветовые режимы CMYK или RGB;

- к оригинал-макету должна быть приложена просмотровая версия в формате JPEG (обязательно), PSD или CDR;

- все конкурсные работы остаются у организатора Конкурса и возврату не подлежат.

Первый этап: приём заявок и конкурсных работ с 15 марта по 11 августа 2024 года.

Второй этап: работа жюри Конкурса, определение лауреатов, подготовка итогового протокола с 12 августа по 30 августа 2024 года.

Награждение лауреатов Конкурса состоится 7 сентября 2024 года на Купринском литературном празднике в Наровчате.

Лауреату Конкурса вручается диплом и сертификат на денежное вознаграждение в сумме 50 000 рублей.

440026, г. Пенза, ул. Кирова, 2, ГБУК «Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области», тел. 8(8412) 56-13-12. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Сайт Конкурса: https://muzlitpenza.ru/kuprinskij-tvorcheskij-konkurs-granatovyj-braslet/

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика