72 Hour Urban Action — это первый в мире архитектурный конкурс, где международные команды проектируют и реализуют интервенции в общественные пространства в режиме реального времени. Он пройдет 2-5 мая 2019 и предложит местным жителям и международным участникам совместно обустроить общественные пространства в Йена-Лобеда.

Десять смешанных команд с десятью разными задачами займутся десятью площадками, где у них будет только три дня и три ночи, чтобы спроектировать и реализовать проекты в соответствии с местными потребностями. 

Участники будут жить в международном общественном лагере в Лобеде. Главный производственный центр и кухня создадут условия для быстрой работы. Каждая команда получит бюджет и помощь местных жителей и экспертов, чтобы выполнить задачу вовремя.

Подать заявку на участие можно как отдельный участник и как группа. Необходимо знание английского, но что еще важнее — командный дух!

Участие в 72 Hour Urban Action Lobeda бесплатное и открыто для всех.

Пожалуйста, обратите внимание: в каждой команде будет 12 участников — из Германии и со всего мира. Команды будут составлять организаторы. Когда вы подаете заявку на участие, вы соглашаетесь работать с новыми людьми. 

Сайт конкурса: http://72hoururbanaction.de/en

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"