Актуально до 1 февраля 2018 года 



Конкурс проводится на получение арт-резиденции для художников в творческой мастерской «Сверчок» в арт-центре «Пушкинская-10» в Санкт-Петербурге.

К участию приглашаются молодые художники в возрасте от 18 до 35 лет, работающие в сфере современного искусства и специализирующиеся на создании графических работ.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. фотографии четырех своих работ, концепцию будущего проекта и резюме. Письма высылать с пометкой «Конкурс Мастерская».

  • Победителю будет предоставлена мастерская площадью 50 кв. метров, расположенная в центре города, в мансарде знаменитого «Дома Перцева» на Лиговском проспекте, д. 44, для реализации конкретного творческого проекта сроком на 1 год.
  • По истечении года, проект завершается персональной выставкой в одном из экспозиционных залов арт-центра «Пушкинская-10».

Сайт конкурса: http://p-10.ru/subdivisions/cricket/

Актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика