Актуально до 31 декабря 2018 года

Приз до 6 000 долларов!



Художников приглашают показать живопись, графику, скульптуру и фотографию. Денежные призы составят $6,000 за первое место, $2,500 - второй приз и $1,500 третий. Кроме того, организаторы готовы выкупить ряд работ из шорт-листа, чтобы включить их в постоянную коллекцию компании Yamana Gold.

Passion to Perform - инициатива Yamana Gold, ведущей золотодобывающей компании, действующей на территории Америки. Для компании характерны такие черты, как приверженность устойчивости, использование передовых практик, предпринимательская страсть. Эти же черты - в первую очередь страсть и устойчивость - отражаются в работах многих молодых художников.

Проект “Passion to Perform” стремится поощрять связь между производительностью и страстью, а также наградить победителей ценным вознаграждением, которое сможет позитивно повлиять на дальнейшую карьеру и побудит художников продолжать их вдохновенную деятельность.

Как принять участие: Любой художник может подать до двух работ. Жюри оценит все заявки онлайн и выберет (ориентировочно) сначала 35 финалистов (до 15 января 2019), а затем победителей (до 1 февраля 2019).

Контакты для вопросов (на английском): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурс бесплатный, без регистрационных взносов и проходит на сайте конкурса.

Сайт конкурса: www.passiontoperform.ca

 

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

 

Яндекс.Метрика