Актуально до 10 декабря 2018 года



Организаторы: Государственный Эрмитаж, ООО «Айра».

К участию приглашаются все желающие.

Цель конкурса — сделать авторскую новогоднюю игрушку для легендарной Эрмитажной елки.

Принимаются авторские новогодние игрушки на тему Год Театра в России. Игрушка может быть выполнена из различных материалов, должна иметь петли или скобы для крепления к елочным ветвям, соответствовать размерам: минимальный — 50х50х50 мм, максимальный – 150х150х150 мм, либо сумма трех измерений не должна превышать 450 мм.

Состав конкурсной заявки: карточка участника и заявление на обработку персональных данных; эскиз или фотография конкурсной работы в формате jpeg. или pdf (размер файла не должен быть более 5 Мб); описание материалов, из которых конкурсная работа изготовлена; конкурсная работа.

Конкурсные заявки с прилагаемыми материалами направляются организатору по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  и почтовым отправлением по адресу: 191123, г. Санкт-Петербург, улица Чайковского, 79, кв. 6 с пометкой «Новогодний конкурс 2019».

Призы:

  • Награждение трех победителей будет происходить в торжественной обстановке. Победителям, проживающим не в Санкт-Петербурге и Ленинградской области оплачивается стоимость проездных билетов и проживание.
  • Победитель I степени награждается посещением курса лекций с известным искусствоведом.
  • Победители II и III степени награждаются билетами в Эрмитажный театр.
  • Жюри определяет список финалистов, который состоит из 100 участников конкурса. Каждому финалисту направляется электронный сертификат участника с приложением фотографии его конкурсной работы на Эрмитажной елке.

Сайт конкурса: https://aira.ru/konkurs/

 

Все актуальные конкурсы для всех (нет требований к участникам по возрасту, месту проживанию, полу и т.п.) смотрите в разделе "Всем"

Все актуальные конкурсы для тех, кто занимается творчеством в изобразительных видах искусства в разделе "Дизайнерам, художникам, архитекторам"

 

Яндекс.Метрика