Актуально до 28 декабря 2018 года



Организаторы Издательство "Книга.Ру" Издательская группа "Си-пресс" Издательское агентство "Открытая наука" Типография "Барнаул" "IndeLit" - портал художественной литературы
Участники Литераторам
Оргвзнос Бесплатно
Что принимается на конкурс? Стихи. Жанр, тема и форма стихотворения произвольные. Объём – не более 120 строк с пробелами. Допускается превышение на одну, две строки.
   
Правила Принимаются как опубликованные, так и нигде ранее не публиковавшиеся стихотворения. 
Призы Издание авторских поэтических сборников победителей конкурса за счет издательства. Работа по издательскому договору. Авторский гонорар - 30% с реализации каждого экземпляра. Печатное издание, 120 страниц в мягком переплете, формат А5, тираж 1000 экз., ISBN, рассылка по библиотекам России. Книга распространяется по каналам издательства, автору передаются 12 экземпляров, доставка за счет издательства.
   
Контакты Телефоны: +7 (3852) 57-75-92 +7 (3852) 53-37-42 E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт конкурса https://idkniga.ru/stihi

 

Все актуальные литературные конкурсы для прозаиков, поэтов и художественных переводчиков в разделе "Литераторам"

 

Яндекс.Метрика