Актуально до 16 сентября 2018 года



Организатор: Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь».

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций и государственных учреждений, зарегистрированных на территории РФ.

Цель конкурса — выявить и поддержать наиболее эффективные проекты, направленные на создание, развитие, отработку и тиражирование современных и эффективных услуг, которые обеспечат улучшение качества жизни детей с ОВЗ.

Принимаются проекты из любых регионов РФ, в том случае, если их задачей являются отработка, описание и тиражирование лучших социальных технологий, направленных на развитие и оказание услуг детям с особенностями развития и их семьям. Приоритетные направления: профилактика социального сиротсва и отказов, ранняя помощь, инклюзивное образование, поддержка родительских организаций, поддержка приемных семей, социализация детей с ОВЗ, трудоустройство, наставничество и др.

Для БФ «Абсолют-Помощь» приоритетным регионом является ряд районов Московской области, а именно Серпухов и Серпуховской район, Пущино, Протвино, Чехов и Чеховский район, Подольск и Подольский район. Тем не менее в рамках конкурса будут поддержаны лучшие практики из любых регионов РФ.

Заявки принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Лучшие проекты получат финансирование. Грантовый фонд составит не менее 20 миллионов рублей.

Сайт конкурса: https://absolute-help.ru/programs/konkurs-sotsialnykh-proektov/

 

Все актуальные конкурсы для правозащитников и некоммерческих организаций в разделе "НКО"

 

Яндекс.Метрика