Актуально до 22 ноября 2022 года

Московский инновационный кластер и крупнейшие российские компании в сфере медицины объявляют набор участников технологического конкурса Digital MedTech 2022. 

Технологический конкурс нацелен на поиск передовых решений в области медицинской диагностики и создании цифровых лабораторий.

От участников конкурса ждут инновационные решения с перспективой импортозамещения для обеспечения доступа к качественному и эффективному лечению пациентов по всей России.

Принять участие могут проекты в направлениях: 

телемедицина, 
большие данные и искусственный интеллект, 
уникальное оборудование для диагностики, 

цифровые технологии для медицины.

Подать заявку можно на сайте конкурса до 22 ноября 2022 года.

Прошедшие в финал конкурса проекты, смогут рассчитывать на дальнейшее взаимодействие с заказчиками. Итоги программы подведут в конце декабря 2022 года.

Оценивать проекты участников будут партнеры конкурса: компании «НОМЕКО» и POLYMED.

Компания «НОМЕКО» — это бизнес-интегратор, деятельность которого направлена на совершенствование оказания качественной медицинской помощи. Целью работы компании является создание интерфейса взаимодействия между ведущими научно-исследовательскими организациями и медицинскими учреждениями для эффективного внедрения высокотехнологичных методов диагностики и лечения в практическую работу клиник.

Федеральная сеть цифровых клиник POLYMED предоставляет полный цикл качественной, но в тоже время доступной превентивной медицины в стране. Компания обеспечивает выездной сервис забора медицинских анализов на дому, расшифровку с рекомендациями врачей, а также телемедицинский сервис online-консультаций с высококвалифицированными врачами из Москвы. Компания представлена в 40-ка городах по всей стране.

Сайт конкурса: https://i.moscow/

 

Все актуальные конкурсы для работающих в сфере  IT технологий и разработке цифровых игр в разделе «IT специалистам»

Все актуальные профессиональные конкурсы для специалистов в разделе "Специалистам"

 

Яндекс.Метрика